Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Как найти хорошего психолога?


Как найти хорошего психолога?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя мама перенесла серьезный стресс, уже прошло почти два месяца, а состояние у нее еще хуже стало. Постоянно испытывает тревогу, непонятные страхи появились, из-за которых давление повышается, в общем беда. Обследовали маму, вроде бы все нормально, и семейный врач сказал, что скорее всего это начало депрессии, и надо искать психолога с большим опытом работы. Ищу психолога в Санкт-Петербурге, поможете?

0

2

К сожалению у меня нет таких знакомых, но я попробую завтра у коллег узнать, слышала что кто-то недавно обращался. Когда уточню, обязательно сообщу вам. А семейный врач никаких препаратов не назначил? Успокаивающее надо пить.

0

3

Назначил конечно успокаивающие препараты, витамины мама еще пьет, но толку от них нет никакого. Я так понимаю, что без психолога точно не обойтись. Rusaltina, буду ждать вашего ответа, если что, так пишите в личку.

0

4

Ann-Christin написал(а):

Моя мама перенесла серьезный стресс, уже прошло почти два месяца, а состояние у нее еще хуже стало. Постоянно испытывает тревогу, непонятные страхи появились, из-за которых давление повышается, в общем беда. Обследовали маму, вроде бы все нормально, и семейный врач сказал, что скорее всего это начало депрессии, и надо искать психолога с большим опытом работы. Ищу психолога в Санкт-Петербурге, поможете?

Я могу вам порекомендовать опытного психолога в СПб https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Тоже приходилось обращаться в свое время, и не пожалела. Когда врач профессионал, положительного результата ждать недолго. Важно что опыт большой у психолога, и как раз депрессия, тревожные расстройства в компетенции специалиста.

0

5

Автор, я бы вам еще посоветовала отзывы прочесть про разных специалистов, узнать кто и как помогает, да и пообщаться с врачами не помешает. Может в вашей ситуации уже и не психолог нужен, а психотерапевт?

0

6

Не всем психологи помогают, тут все индивидуально. Лично мне смог помочь только гипнотерапевт Данилов Василий Александрович https://hypnosic.ru/uslugi-gipnoterapev … -gipnozom/ . Я словно заново научилась жить, и теперь смотрю по-другому на мир.

0

7

Я очень хорошо понимаю вашу проблему и поэтому искренне желаю вашей маме выздоровления. Но само по себе это состояние не пройдет, нужно обязательно пройти терапию у психолога и лучше обратиться с этим в клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/psihiatricheskaya-pomosch/ . Там знают как помочь и как правильно подобрать лечение. Если вы хотите помочь, то советую сразу отвезти маму в эту клинику.

0

8

Ну, советую обратить внимание на отзывы людей и стаж работы. Думаю что это самые важные аспекты

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Как найти хорошего психолога?