Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику немедленно нужно проверить фирму на прозрачность. Хотят вперед предоплату, а владелец просит их посмотреть по полной программе. Я сама начальник отдела и так себе в этом разбираюсь. Если тут есть специалисты, подскажите, как просто проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там необходимо подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный сервис. Их много, но надежнее взять с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка юридического лица все эти сервисы примерно схожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, постучите мне в личку. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего участника. У нас вся компания на экперте зависает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для прогрева базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а дальше все от меня зависит). А служба безопасности прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Проверка контрагентов