Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Посоветуйте стоматолога ортодонта в Уфе


Посоветуйте стоматолога ортодонта в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить у форумчан, которые из Уфы. Может порекомендуете хорошего врача-ортодонта в нашем городе? У нас их достаточно много, но вот в какую именно клинику идти не знаю.

0

2

Ну так сходите в обычную стоматологическую поликлинику. Там вполне себе нормальное отношение к пациентам, да и врачи нормальные. Да, там тоже платно, но цены немного поменьше, чем в частных клиниках.

0

3

Можете обратиться к стоматологам ортодонтам вот из этой клиники: https://novikovski-stomatology.ru/breceti1
Мои знакомые там ребенку ставили брекеты, в целом все нормально, нареканий нет. Так что обращаться можете смело. А вот в госучреждение идти не советую. Лично у меня там были проблемы с врачами.

0

4

Мне кажется, вам стоит просто поискать хорошие клиники через поисковик. Почитайте отзывы реальных пациентов на отзовиках. Люди сейчас охотно делятся своим мнением о таких организациях.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Посоветуйте стоматолога ортодонта в Уфе