Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Ролевые игры. » "Танки Онлайн" 3D игра


"Танки Онлайн" 3D игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что ж тут я расскажу о замечательном 3D-боевике в браузере под названием "Танки Онлайн". В своем роде онлайн-экшнов как эта игра я никогда не видел, сначала по описям этой игры я не мог понять как это 3D игра, да еще и в браузере, а потом еще и с помощью flash технологий?! Но потом зарегистрировавшись в этой игре я увидел настоящее 3D в браузере, танк можно было рассмотреть с любой стороны, а самое главное - карты там тоже в 3D и это делает игру вполне динамической и интересной, а удобность ей придает удобное и понятное управление и самое главное "Танки Онлайн"  бесплатная игра! В самой игре как и во всех онлайн играх есть рейтинг, в котором каждый игрок стремится подняться до самого первого места. Сам процесс игры - это различные баталии в которых участвуют только живые игроки в настоящее время, а вот разнообразие этой игре предают разные режимы игры, можно вести сражения по принципу «каждый сам за себя» в режиме "Deathmatch" или же объединяться в команды в "Team Deathmatch" и бороться за флаг в "Capture the Flag". По ходу вашей военной карьеры вы сможете улучшать свой танк, так как там доступны различные детали которые позволят вам стать сильным танкистом!Чувство соперничества придает отличный чат, где игроки могут пообщаться с кем угодно и даже договориться про дуэль.

Зарегистрироваться в в ней можно по этой ссылке - http://rmbn.tankionline.com/ru/

Попробуйте, игра дествительно того стоит!
Информацию для вас подготовил танкист Goliaf1

0

2

http://interestingprojects.webtalk.ru/ можно еще сюда твой сайтик добавить! Тоже реклама.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Ролевые игры. » "Танки Онлайн" 3D игра