Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Как спасти запойного


Как спасти запойного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Краснодара. Ребята, как можно вывести чувака из запоя? У нас важные дела, работа и нужно в командировку ехать на днях, а он пошел в недельный разгул и сейчас в состоянии нестояния

0

2

Зачем вы вообще работаете с такими ненадежными людьми, которые легко могут бросить все свои рабочие дела и уйти восвояси?! Я бы на вашем месте на этой ноте распрощалась с сотрудником, но вы, как я понимаю, решаете его спасти и вытащить из запоя, что должна делать его семья, в принципе. Ладно, я все же могу вам подсказать клинику в Краснодаре. Вот на принудительное лечение от алкоголизма цена https://krasnodar-narkologiya.ru/prinud … -lechenie/ ,если готовы идти до конца, то привозите хоть силком будущего пациента, оплачивайте и ждите пока его прочистят, приведут в чувства и вылечат от зависимости.

0

3

Отличный совет, спасибо)

0

4

Тут нужен профессиональный подход, уговоры или народные методы не сработают. Обратитесь сразу в наркологическую клинику Reability , там проводят самое эффективное лечение алкоголизма и помогают восстановиться после такого страшного состояния. Потребуется время, но вылечиться в наше время можно, есть эффективные методы. И в этой клинике знают, что делать.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Как спасти запойного