Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Роды после кесарево


Роды после кесарево

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие мамочки, поделитесь опытом те, кто рожал самостоятельно после кесарева сечения. Я второй раз беременна. Идет 7-й месяц. Первые роды проходили путем кесарева сечения. Особых показаний к нему не было. Схватки тянулись больше двух суток, воды отошли и доча длительный период провела без жидкости. Перестраховки ради, врачи приняли решение оперировать. Все обошлось. Но с первых дней второй беременности четко решила, что рожать буду самостоятельно. Участковая не разделяет моих стремлений и уговаривает не рисковать, хотя опять-таки, физиологических показаний ко второй операции на текущий момент нет. У кого была подобная ситуация? Напишите, как вы рожали во второй раз.

0

2

Знаете, на вашем месте я бы призадумалась-ведь не просто так говорят, что после первого кесарева второй и тд разы самостоятельно лучше не рожать.  Моя подруга после первой беременности https://kak-zaberemmenet.ru/ кесареная. Она потом еще двоих выносила, но врач ей так ни разу после первой беременности не разрешил самостоятельно рожать.

0

3

Мне тоже видимо не светят естественные роды после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html Первого малыша мы зачали без проблем, но увы, было кесарево и врач настаивает на повторном кс. А я не хочу. Первое кесарево было по причине недоношенности ребенка. Надеюсь второго малыша доношу и рожу в сроки.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Роды после кесарево