Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотор для лодки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У мужа скоро юбилей и я хочу подарить ему новый, хороший мотор для лодки. Он у меня рыбак и давно мечтает о таком моторе. Лодку мы ему купили несколько лет назад, а вот двигатель к ней всё никак не приобретем. Какой можете порекомендовать из надежных и долговечных?

0

2

Хороший вы мужу подарок придумали, но тут важно взять мотор, который подойдет к вашей лодке и по мощности, и по габаритам, и по способу крепления. Могу вам порекомендовать лодочные моторы Меркури https://supermarine.ru/catalog/mercury/. Я себе здесь тоже такой заказывал и ни разу не пожалел. Стоит такой мотор конечно не дешево, но качество и долговечность гарантированы. Уверен, что ваш муж тоже будет доволен такому вашему выбору. На сайте вы также сможете и другие моторы для лодок присмотреть, если эти вам не понравятся.

0

3

Большое вам спасибо за совет. Обязательно ознакомлюсь с моторами на сайте.

0