Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Обслуживание Рено


Обслуживание Рено

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет от владельцев автомобилей Рено. Куда вы обращаетесь в Москве по поводу обслуживания вашего автомобиля? Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов, в которых вы уверены. Буду очень вам за это благодарна.

0

2

Я с момента покупки автомобиля и по сей день обращаюсь за помощью только в сервисный центр официального дилера «РТДСервис». Чаще всего заказываю у них техническое обслуживание Рено сандеро https://rtds.ru/servis/tekhnicheskoe-ob … t-sandero/, так как автомобиль относительно новый и ремонтировать в нем еще нечего. Советую и вам обратиться к ним за помощью. Своё дело ребята знают, а стоимость их работы вполне приемлемая.

0

3

Благодарю вас за совет. Обращусь и я к ним за помощью.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Обслуживание Рено