Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Я МФО и банку задолжал


Я МФО и банку задолжал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте. Я МФО и банку задолжал, общая сумма долга 400 тысяч рублей составляет. Кредиты беззалоговые у меня, не знаете, через суд можно их будет списать и с чего начать,если что, эту процедуру?

0

2

Сами лучше ничего не делайте, а то запросто можно будет все испортить. Я вам советую в "Профи долг" обратиться, там такие специалисты толковые, мне они все кредиты помогли списать. Я вот вам ссылку даю https://profidolg.ru/ , выйдите на них, они проконсультируют вас и помогут проблему решить. Сейчас многие к ним обращаются, они все как надо по закону делают и гарантию на свои услуги к тому же еще дают.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Я МФО и банку задолжал