Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Тюнинг автомобиля


Тюнинг автомобиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с друзьями любим выбираться на природу и в прошлом году специально для этих целей приобрели новенький Уазик. Машина классная, но хотелось бы её немного усовершенствовать для поездок по бездорожью и прикрепить багажник на крышу. Подскажите пожалуйста, где нам могут помочь это сделать?

0

2

УАЗ это действительно простой и очень надежный автомобиль, который отлично подходит для поездок по бездорожью и на природу. У меня тоже "буханка" и я уже давненько довел её до ума. Обращался за помощью в официальный техцентр «ТЕХИНКОМ», где мне сделали тюнинг УАЗа https://pro-uaz.ru/service/uslugi/pro-tyuning/ по моему усмотрению. На сайте вы сможете найти контакты этого центра и узнать больше об их услугах. Обращайтесь смело, сделают всё в лучшем виде!

0

3

Вот и мы хотим тоже довести до ума. Обратимся значит к этим ребятам. Спасибо вам за совет.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Тюнинг автомобиля