Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор кроссовера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выбираю себе новый автомобиль для покупки и хочу что то современное, стильное и вместительное, но в то же время не слишком большое. Предпочтение отдаю кроссоверам и выбираю в основном из моделей в таком кузове. Подкиньте пожалуйста идей, на что стоило бы обратить внимание.

0

2

Выбор кроссоверов сейчас очень разнообразный и выбор зависит от вашего бюджета и личных вкусовых предпочтений. Мне тоже нравятся кроссоверы и я планирую себе в ближайшем будущем приобрести новый автомобиль. Уже даже есть модель на примете. Могу и вам посоветовать присмотреться здесь к размерам Рено каптур https://rtds.ru/modelnyy-ryad-renault/k … scription/, а также его характеристикам и доступным комплектациям у официального дилера. Мне эта модель очень симпатично по целому ряду причин. Возможно и вам она также приглянется.

0

3

Обязательно присмотрюсь к этой модели. Спасибо вам за совет.

0