Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » mod SM - мой мод скрипта WR-Forum


mod SM - мой мод скрипта WR-Forum

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Готова версия 5.12.3. Найти актуальную версию мода можно на странице моих модов к WR-скриптам. Приводить здесь историю версий не буду, т.к. она слишком длинная. Кому нужно, читайте в ReadMe в корне дистрибутива. Удачи!

Отредактировано Luminopher (2023-02-10 18:30:08)

0

2

Готова v5.13, лучше приспособленная для HTTPS, но и обыкновенным HTTP пользуется благополучно.

0

3

В версию 5.14 добавлены BB-коды Off (оффтопик) и Spoiler.

0

4

Пощупать и опробовать форум поможет пример. Там ответы в темах можно писать без реги.

Отредактировано Luminopher (2023-02-10 18:34:14)

0

5

Версия 5.15 стала правильнее отображать обтекаемые текстом картинки (вставляемые BB-кодами img-left и img-right). Ещё исправлен недочёт в коде кнопок обращения к пользователю (должны вставлять имя пользователя жирным шрифтом и запятую с пробелом), а именно - теперь работает даже если в имени пользователя содержится(-атся) апостроф(ы). В строке копилефта вместо устаревшей ссылки на антиган-сайт стоит ссылка на домашнюю страницу моих модов.

0

6

mod SM v 5.15.1
- Теперь при регистрации пользователя все
  кавычки в никнейме его преобразуются в
  двойные апострофы (''). Это чтоб разного
  рода кулхацкеры меньше проявляли внимания
  к форуму.
+ При попытке просмотра несуществующей темы
  на странице 404 появляется ссылка на хра-
  нилище моих модов.

0

7

mod SM v 5.15.2
+ Теперь каждая обтекаемая картинка вырав-
  нивается вдоль своего края текста (img-
  left — вдоль левого, img-right — вдоль
  правого).

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » mod SM - мой мод скрипта WR-Forum