Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Заставки на гаджеты


Заставки на гаджеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики, какие у вас заставки/обои на гаджетах? НЕ люблю стандартные, обычно выбираю что-то красивое. Девушек, например, машины, пейзажи. Где скачиваете заставки, поделитесь ссылками.

0

2

Как насчет фото девушек в домашних условиях? Там есть много пикантных и сексуальных фото в хорошем качестве, вот смотрите сами https://giffs.ru/foto-krasivyh-devushek … usloviyah/ Если уж и любите такие гифки, скачивайте на здоровье, как говорится. А вообще, красота спасет мир, это однозначно :)

0

3

Как купит телефон, еще ни разу не менял заставку. Считаю, это лишним. Зачем?! Телефон, компьютере должен непосредственно выполнять свое основное предназначение, а не служить для того, чтобы рассматривать в нем телок. Извиняюсь, никого не хочу обидеть.

0

4

У меня автоматом приходят обновления по заставкам, нужно подписаться только. Мне нравится карусель обоев, когда в течении дня заставки меняются. А в фото девушек не вижу ничего плохого, если красиво, почему бы и не смотреть.

0

5

ох ребята после рождения сына он моя главная заставка..только фотки меняю время от времени

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Заставки на гаджеты