Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Как уберечь грядки с помидорами от вредителей?


Как уберечь грядки с помидорами от вредителей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день. Мне нужна иффа о том как уберечь от вредителей посадки с помидорами. Можете кто то подсказать где искать?

0

2

Ну про такое вам смогут посоветовать те люди, которые уже давно ведут свой огород. поищите таких на более тематических форумах. Начните с фейсбука или одноклассников. Наверняка там посоветуют что то дельное.

0

3

Есть еще как вариант вот этот  сайт https://emtomat.ru/sorta-tomatov/tomat-azoyushka/ Я там видел статьи о том как бороться с жуками вредителями и как бороться против болезней растений. Для меня это была очень большая боль в прошлом сезоне. Но в итоге справился. Помогли как раз статьи с этого сайта.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Как уберечь грядки с помидорами от вредителей?