Сабж по Москве на период с 29.06.22 до 18.06.23. Вот здесь рассчитанные дни Луны, а в будущем актуальные календари можно будет найти вот тут. Каждый лунный день имеет свой неповторимый характер; разные дни, как и фазы Луны, действуют на людей различным образом.
Из всего обширного арсенала астрологии я считаю правдоподобными лишь наблюдения за лунными днями. Ибо за тысячи лет созвездия поменяли свои положения, формы. Зодиакальных созвездий стало 13, а даты и сроки пребывания Солнца в разных из них сильно сдвинулись по календарю. Это причина, по которой я не доверяю астрологам как таковым. И лишь информация о лунных днях мне представляется в какой-то степени "чистой". Проверял я оную в 2001 году, имея на руках астрологический календарь, где дни Луны как раз и были указаны на каждый день. В связи с чем и помещаю её сюда, может Провидение зачтёт мне этот поступок и спишет парочку грехов.
По указанной мной ссылке есть не только номера лунных дней и даты, но и время наступления их. То, чего когда-то мне недоставало. Но тогда наблюдения за собой и окружающими подсказали, что этими сведениями имеет смысл пользоваться. Во всяком случае мне. А вы для себя решайте сами.

Отредактировано Luminopher (2022-06-30 04:29:37)