Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » ВМИ с донорской спермой, кто делал?


ВМИ с донорской спермой, кто делал?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, кто делал процедуру ВМИ с донорской спермой?  У мужа серьезные проблемы, он стерилен. И репродуктолог предлагает  начать с ВМИ, если не получится, то тогда уже ЭКО делать. А я  полистала инет и вычитала, что у ЭКО 40% положительного результата, а у ВМИ, всего 25%. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите стоит ли тратить время и деньги на ВМИ, или лучше сразу начать с ЭКО? С моей стороны, небольшой гормональный сбой, и отсутствие овуляции.

0

2

Я бы вам сразу советовала не терять времени и пойти на эко с икси  https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … /iksi.html С помощью этого метода у бесплодных пар больше шансов на благоприятный исход беременности. ИКСИ при ЭКО в два раза увеличивает положительный результат. Моя знакомая благодаря этому методу сразу забеременела.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » ВМИ с донорской спермой, кто делал?