Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Выбираем конструкторы


Выбираем конструкторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители, конструкторы каких брендов покупаете своим детям? Где в Москве берете? Мои сыновья просто помешаны на конструкторах, постоянно их просят. Оригиналы стоят дорого, а более дешевые качественные аналоги мне к сожалению не попадались. Может посоветуете что-то?

0

2

А вы что хотите за три копейки взять хороший конструктор? Нет, увы такого не бывает. Нужно выбирать или качество или экономия. И вообще, советую не экономить на своих детях.

0

3

Могу порекомендовать вам отличный интернет-магазин по продаже конструкторов Go-Brick.ru. У них достаточно большой ассортимент, есть модели для мальчиков, девочек, даже для взрослых, при этом цены вполне приемлемые. Можете почитать отзывы покупателей о данном магазине https://go-brick.ru/about-us/otzyvy Добра вам!

0

4

Покупала пару раз конструкторы KAZI. Стоят они не дорого, но по внешнему виду и качеству деталей нормальные. Это более дешевый аналог Lego. Так что можете попробовать взять этой бренд.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Выбираем конструкторы