Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Где можно посмотреть список военных вузов.


Где можно посмотреть список военных вузов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын в этом году заканчивает школу и хочет стать военным как его дедушка. И сейчас мы с мужем хотим подобрать для него хороший военный вуз. Может подскажите, где можно просмотреть такой список, буду очень благодарна.

0

2

Ну я думаю, что вы должны право выбора оставить за вашим сыном, а не подбирать для него место будущей учебы. А то какой из него будет военный в будущем.

0

3

Мне кажется, что в вашу школу приезжали представители некоторых таких учебных заведений. Созвонитесь с учительницей, возможно у нее остались контакты таких представителей.

0

4

Мне кажется, что любые нормальные родители будут переживать за будущее своего отпрыска, и прежде чем отпустить его в свободное плаванье хотят удостовериться, что учебное заведение, где возможно будет учиться их ребенок имеет хорошую репутацию. Поэтому если вы хотите просмотреть список военных вузов, то эта информация точно для вас https://studika.ru/catalog/voennye-vuzy Посмотрите сами, прочитайте все внимательно.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Где можно посмотреть список военных вузов.