Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Как сделать доставку в Узбекистан?


Как сделать доставку в Узбекистан?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я работаю в России, хочу отправить посылку в Узбекистан родителям. Кто сталкивался с таким вопросом куда можно обратиться?

0

2

Я например отправлял только по России, а в Узбекистан даже не подскажу. Попробуйте спросить на почте, либо поищите в интернете способы доставки в Узбекистан.

0

3

Я уже давно работаю в России, а родители и младшие сёстры и братья в Узбекистане живут. И мне приходиться очень часто отправлять гостинцы своим родственникам любимым. Но сейчас, я для себя нашел отличную компанию по перевозке и доставке грузов мне её посоветовали мои друзья и коллеги. А вот и сайт компании по доставке в Узбекистан http://ilogteh.ru/dostavka-v-uzbekistan

Отредактировано Weretiop (2022-04-10 12:26:06)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Как сделать доставку в Узбекистан?