Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Можно ли куда то продать алкогольные напитки?


Можно ли куда то продать алкогольные напитки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть коллекционные сорта вин. Я их пить не буду, они стоят без дела. Собираюсь уезжать на ПМЖ в другую страну, продаю все что есть в квартире. Куда можно обратится чтобы продать коллекционные алкогольные напитки ?

0

2

А какое именно у вас вино-светлое или красное, и какого года? Мне надо на подарок одному важному человеку-может я бы и купил. Напишите пожалуйста в личку.  Свяжемся с вами.

0

3

Коллекционные виды алкогольных напитков таких как вино, коньяк, виски и так далее, очень ценятся, и если они стоят у вас и не нужны конечно их лучше продать. Попробуйте обратится в компанию Скупка Про они оценят ваш алкоголь и предложат адекватную рыночную сумму. Продать вино вы можете здесь https://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html

0

4

Сейчас все покупают и алкогольные напитки и коллекционные монеты. Главное не сдешевить и найти хорошего клиента или посредника, куда можно бы продать вино.

0

5

Стеклянные емкости срочно необходимы были в большом количестве, вино и лимонад тут разливаем, здесь договорились, соответствующие емкости, форма подходящая https://5drops.ru/catalog/steklyannye_emkosti/ Теперь будем сотрудничать на регулярной основе.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Можно ли куда то продать алкогольные напитки?