Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какие игры играют ваши, что им нравится? Как вы считаете нужно ли разрешать играть некоторое время на телефонах, даде если сами не разделяет эту точку зрения?

0

2

Мой сын играет на телефоне, конечно просит уже купить ему ноутбук, но я знаю что это его затянет ещё больше, так что пока, пусть лучше так.

0

3

Считаю что все должно быть в меру, современные дети уже не представляют свою жизнь без гаджетов и различных игр. Главное чтобы было понятие что сутками сидеть в телефоне или ноутбуке, это ненормально.

0

4

Моему сыну 9 лет, у него много друзей одноклассников. Они конечно же тоже играют в игры, вот например если интересно можете скачать на андроид Roblox, это одна из самых популярных игр среди детей https://androidapplications.ru/games/7295-roblox.html они от неё прям фанатеют, играют вместе. Даже я пробовал.

0