Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Какие радиаторы отопления выбрать?


Какие радиаторы отопления выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас у нас начался ремонт в московской квартире, сразу хочу радиаторы отопления новые купить, выбор большой, а на каких конкретно остановиться пока еще не знаю. Что можете сказать по поводу выбора радиаторов?

0

2

Сейчас вроде бы самыми лучшими считаются биметаллические радиаторы, но они очень дорогие, как для меня. Если вы материально не стеснены, покупайте биметаллические.

0

3

Мне больше нравятся чугунные ретро-радиаторы, посмотрите какой выбор https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory Они не прихотливы в уходе, большой срок службы, и очень долго удерживают тепло. Если сравнивать их с другими видами радиаторов, так другие моментально остывают, особенно в том случае, если приходится отключать котел отопления. Думайте, автор.

0

4

Нет, лучшими считаются биметаллические радиаторы, во всяком случае мне так мастер сказал, причем объяснял долго, плюс я еще потом море информации прочла.

0

5

Я вообще поставил себе котел и биметаллические радиаторы - все работает буквально как часики, чему я лично очень доволен. Выбрал недорогой газовый котел ARISTON https://mirkotlov.by/gazovye-kotly/gazo … l-ariston/, качество которого на самом деле на высшем уровне.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Какие радиаторы отопления выбрать?