Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Какие факторы влияют на взаимоотношения людей?


Какие факторы влияют на взаимоотношения людей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, какие факторы влияют на взаимоотношения людей? Давайте поговорим на эту тему, интересны мнения других людей. И как можно проверить совместимость мужчины и женщины? Если не совместимы, значит и не стоит строить отношения?

0

2

Есть в интернете много бесплатных тестов, с помощью которых можно проверить совместимость, но мне кажется что это ерунда. Если у людей есть чувства друг к другу, зачем это все проверять?

0

3

На самом деле лучше проверять совместимость пары, перед тем, как создавать серьезные отношения, но это мое мнение. которое естественно может отличаться от мнения других людей. Очень много факторов влияют на взаимоотношения людей, например, это психологический тип партнера, воспитание, уровень развития, цели, и так далее. Можно проверять совместимость в Дизайне человека https://human-design.space/sovmestimost … cheloveka/ Это можно сделать самостоятельно, или же заказать такую услугу от профессионала в Москве, Санкт-Петербурге, и в Новосибирске. Автор, вам территориально подходит? Если нет, поищите подобное у себя.

0

4

Интересно, а как же раньше люди все это решали? Не было никаких тестов. Мои родители вместе уже почти сорок лет, и живут счастливо, хотя ничего не проверяли) Без конфликтов в семьях не бывает, надо научиться прислушиваться друг к другу, и правильно решать.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Какие факторы влияют на взаимоотношения людей?