Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Хочу в Москву поехать весной


Хочу в Москву поехать весной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в Москву поехать весной, буду там впервые с дочкой, ей 6 лет. На что посмотреть там стоит обязательно? Мы будем там всего 5 дней.

0

2

Мне кажется, что обязательно стоит купить обзорную экскурсию на теплоходе по Москве реке. Прогулку на теплоходе лучше купить через интернет, так дешевле, на причале наценки от зазывал, я покупала через этот сайт https://flyriver.ru/ Дочку сводите в Планетарий, Дельфинарий, Московский Зоопарк, в Цирк, Аквапарк.

0

3

Погуляйте обязательно по ВДНХ, посетите там фантан Дружбы народов, а ребенку там понравится в новом веревочном парке.

0

4

А мы тоже недавно ездили  в Москву, походили  по Красной площади, ГУМу, ещё побывали  в Царицыно, а ребенку понравилось в музеях Живые системы и Экспериментаниуме

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Хочу в Москву поехать весной