Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Работа для девушек


Работа для девушек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приглашается к сотрудничеству в новый салон девушка администратор с опытом работы https://massazhka.com/moskva/ad/upravly … nistrator/ Работаем более 5 лет! Уcловия: - З/п oт 150000 руб/мeс. - Eжeдневныe выплaты бeз зaдepжек + чаевые

0

2

искал работу три дня, но мне повезло. Меня работодатель сам нашел. Я разместил просто еще и свое резюме на некоторых сайтах

0

3

А Питере тоже есть выгодные вакансии для девушек ,которые советовала бы просмотреть привлекательным и жаждущим красивой жизни. Условия работы просты и главное, это умение себя преподать с лучшей стороны, быть общительной, ухоженной - остальное уже предоставляется работодателем. Жилье будет, зарплата в срок, наличие работы тоже будет радовать. Звоните нам или заполняйте анкету на сайте и уже завтра вы будете жить новой жизнью!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Работа для девушек