Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Нужны этикетки на упаковку.


Нужны этикетки на упаковку.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я занимаюсь изготовлением кукол-малюток из ткани, и чтобы увеличить продажи мне посоветовали наклеивать на упаковку этикетки с полным описанием материалов и советами по уходу за этой игрушкой. Можешь подскажите, куда мне стоит обратиться с таким вопросом.

0

2

Мне кажется, что вам нужно обратиться в ту компанию, которая вам изготавливает сами упаковки. Пусть они напечатают нужную информацию прямо на ней.

0

3

К сожалению, упаковки часто изготавливают частные лица, у которых просто нет такой возможности. Но вы можете решить эту проблему используя компьютер, принтер и клей ПВА.

0

4

К сожалению, как бы вы не старались клеить такие этикетки самостоятельно, но аккуратно это сделать практически невозможно. Так что не тратьте время на вышесказанный совет, а лучше сразу обратитесь по вопросу приобретения этикеток на упаковку вот в эту компанию https://rekflex.ru/vidi-upac.html Обратитесь, думаю, что они вам смогут помочь.

0

5

А мне нужна упаковка для детских новогодних подарков. Посоветуйте варианты.

0

6

Nikita написал(а):

А мне нужна упаковка для детских новогодних подарков. Посоветуйте варианты.

Добрый день. Посмотрите ассортимент упаковок для новогодних подарков в интернет-магазине https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/ Мы каждый год для детей в школу заказываем там подарки. Можно купить как готовые наборы, так и отдельно упаковки разного формата. Качество отличное, цены доступные.

0

7

я нашла где сделать распечатать наклейки качественно и можно это сделать оптом.  Наклейки высокого качества, прочные, с яркой печатью. Быстрая обработка заказов и отличное обслуживание клиентов.Так что смело могу рекомендовать)) Плюс я еще выбирала по их макету наклейки.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Нужны этикетки на упаковку.