Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » День рождения на теплоходе, с чего начать?


День рождения на теплоходе, с чего начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей мамы скоро будет день рождения, и у нее есть такое желание, отпраздновать его на теплоходе. Я конечно же поддерживаю, но честно говоря не знаю из чего начать. Сама никогда не была на таком празднике, посоветуете куда в Москве обратиться по такому вопросу?

0

2

Я в прошлом году  была приглашена на день рождения на яхту, это наш коллега организовывал, знаю что арендовал почасово, но где именно, к сожалению не знаю. Попробую уточнить, думаю у него контакты остались, там заодно и про теплоход сможете узнать.

0

3

Да в общем-то ничего сложного в организации праздника нет, я вам дам контакты судоходной компании, где можно арендовать теплоход https://flyriver.ru/arenda/ Для начала на сайте прочтите информацию, там как раз написано про то, как выбрать теплоход, и что надо при этом учитывать. Потом созвонитесь, и разузнаете все более основательно.

0

4

Тоже как-то хочу свой день рождения отпраздновать на теплоходе, но пока материально не готова, наверное это дорого. Автор, как организуете, сможете рассказать сколько вам это обошлось?

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » День рождения на теплоходе, с чего начать?