Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Помощь с курсовой


Помощь с курсовой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, друзья. Поджимает уже время написания курсовой работы. Осталось у меня всего три недели до сдачи. Даже если сам буду писать, то мне скорее всего отдадут на доработку. Скажите, может мне кто-то помочь написать ее?

0

2

Так пусть тогда отдадут на доработку, и у вас будет время исправить ошибки и подготовиться к защите. Мне три раза отдавали на доработку, но все равно я сама все переделывала и сдавала.

0

3

А я не люблю такую монотонную работу, где нужно писать заумно, да еще и со всякими научными терминами. Но курсовую работу другими словами не напишешь, поэтому я тоже такое сам не пишу.

0

4

Кто-то самостоятельно старается учиться, а кому-то легче, когда контрольную или курсовую работу, кто-то за него сделает. Притом, человек все может очень отчетливо понимать на практике, но не может красиво выразить свою мысль в тексте. Автор, если вам нужна помощь с курсовой работой, то можете узнать вот тут https://student-servis.ru/kursovaya-rabota/

0

5

Тибрет написал(а):

Всем привет, друзья. Поджимает уже время написания курсовой работы. Осталось у меня всего три недели до сдачи. Даже если сам буду писать, то мне скорее всего отдадут на доработку. Скажите, может мне кто-то помочь написать ее?

Помочь быстро написать курсовую работу вам могут помочь в компании Росдиплом. Вот их сайт https://www.rosdiplom.ru/zakaz/kursovaya/ вам надо на этом сайте подробно заполнить форму заказа, описать все требования к работе, и вам оперативно ответят, в какие сроки будет написана эта курсовая работа, и сколько это будет стоить.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Помощь с курсовой