Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » У мужа сильно выпадают волосы


У мужа сильно выпадают волосы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. К нам нагрянула беда, у мужа сильно стали выпадать волосы на голове. Уже видны проплешины, и он сильно по этому поводу переживает. Скажите, пожалуйста, есть ли методы, чтобы остановить выпадение волос?

0

2

Как то читал похожую ситуацию, когда у мужчины очень интенсивно, и в один период, стали сыпаться волосы. Там посоветовали принимать, какие-то японские витамины курсом.

0

3

Может стоит попробовать какие-то лечебные шампуни, чтобы укрепить волосяную луковицу? Лучше бы сходить ему к трихологу, и рассказать о своей проблеме.

0

4

Возможно у вашего мужа, начался процесс облысения в связи с наследственностью? Зачастую у мужчин такая проблема возникает в зрелом возрасте. Можно конечно закрыть на это глаза, и просто изменить ему прическу. Или наоборот, начать бороться с алопецией. Кстати, лечение можно проводить с помощью специальных ультрафиолетовых облучателей https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheski/

0

5

Та же проблема, только у меня волосы стали выпадать после многочисленных окрашиваний. Так что я даже знаю причину. До трихолога пока дойти не могу

0

6

Иногда у мужчин такое бывает. Много тестостерона) Если даже волос не много на этом сайте вы сможете подобрать мужу стильную, современную прическу. Даже можно заказать себе инструменты.  https://barberstyle.pl/

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » У мужа сильно выпадают волосы