Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трейдеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно пройти курсы трейдинга, интересуют только надежные трейдеры.

0

2

На Форекс работать сейчас выгодно, но все равно нужно проходить обучение чтобы разбираться в определенных моментах и действительно что-то зарабатывать. Хорошие курсы предоставляет компания SDG Trade. Также там вам покажут ТОП-15 фильмов про трейдеров и биржу https://sdg-trade.com/market/stati/top- … -trejderov . После просмотра таких фильмов многое становится понятным.

0

3

смело

0

4

У трейдера должен быть еще и компьютер хороший, ведь надо вовремя реагировать на те или иные задачи, чтоб действительно заработать денег. Я себе вообще для работы Виндоус новый поставил, ну и ключи Windows 8 лицензионные взял, но так зато теперь у меня вообще ничего не тормозит) И только сейчас стал нормально зарабатывать.

0

5

мне тоже это интересно

0