Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Заменить замки в гостиничных номерах


Заменить замки в гостиничных номерах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Помогаю своему отцу в гостиничном бизнесе. Слежу за тем, чтобы добросовестно работал персонал и вся техника и электроника функционировала бесперебойно. Тут недавно отец предложил, поменять в номерах замки. Я начала интересоваться, и узнала, что сейчас многие гостиницы, перешли на электронные замки. Расскажите кто знает, они точно хорошие?

0

2

То что они дорогие, это факт, а насколько они хорошие, покажет только практика. Знаю, что с китайскими замками, лучше вообще не связываться, уж лучше механические тогда.

0

3

Я редко езжу по гостиницам, но я представляю, по какому принципу работают электронные замки. Если приобрести в гостиницу электронные замки хорошего производителя, то думаю, что и гарантия на них будет, и работать они будут исправно.

0

4

Конечно в гостиницу, дабы ее удержать на плаву, нужно приносить новшества, и усовершенствовать. Вот вы же не с проста взялись помогать отцу, так как сами понимаете, что от вас многое зависит. Что касается электронных замков, то это действительно полезная вещь для удобства клиентов. Например, вот тут можно посмотреть электронный замок для гостиницы https://hsu.systems/products/electronic … su-9936-s/

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Заменить замки в гостиничных номерах