Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Развивающий центр


Развивающий центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте хороший развивающий центр куда можно поводить ребенка 3-х лет на занятия типа рисование, лепка и т.д.

0

2

Здравствуйте. Возможно вам понравится "Творческая мастерская для детей Art&Craft" https://le-junior.com/programs/art-craf … a-2-7-let/ Мой ребенок с огромным удовольствием посещает занятия. Там много творческих программ, разработанных с учетом возрастных особенностей детей.

0

3

Если Ваш ребенок или Вы любите рисовать, то я могу Вам подсказать статью на сайте Всеобзорко , где описаны лучшие масляной пастели .   В ней  все разложено по полочкам и изучив ее Вы найдете свой  идеальным набор пастели  и легко будете ориентироваться в мире производителей масляной пастели.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Развивающий центр