Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Выпечка на продажу


Выпечка на продажу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно я начала заниматься выпечкой на продажу. Спрос есть и поэтому приходится развиваться и усовершенствоваться. Уже начала свою продукцию пробовать упаковывать. А теперь задумываюсь о наклейках, где будет стоять дата изготовления и состав той или иной выпечки. Что порекомендуете?

0

2

Я не знаток в таком вопросе, но на хлебо-булочных изделиях периодами вижу простые наклейки ценников с датой и все. Может и вам не стоит заморачиваться?

0

3

Можно и не заморачиваться, но скорее всего тогда определенно упадут продажи. Каждый хочет точно понимать, за что платит деньги и поэтому, всегда есть смысл сделать так, что бы все было правильно и что бы к вам никто не мог предъявить претензии. Что касается этикеток, то можно попробовать взять самоклеящиеся https://rekflex.ru/vidi-label.html Я считаю, что это лучший вариант. Но решение за вами.

0

4

Никогда не понимала, как можно покупать то, что кто-то готовит дома. Ведь там может быть антисанитария и можно легко что-то подцепить. Лучше сворачивайте свою деятельность и займитесь чем-то другим.

0

5

Хоть я и выпечку всегда уважал, но недавно познакомился с одним сайтом - Торты на День рождения. Честно скажу, они покорили мое воображение! Желаю и Вам до такого развиться. Тут, наверное, требуется участие художника в коллективе.

А что касается этикеток, тут могу посоветовать небольшие, простенькие, в пару строчек. Ведь главное в таком товаре - это сам вкус изделия. А если он запомнится клиенту, то тогда уже и этикетка не важна.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Выпечка на продажу