Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Эндопротезирование суставов


Эндопротезирование суставов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего папы уже сильно изношенный сустав, можно сказать что его нет, и нужно ставить искусственный сустав. Помимо этого есть несколько заболеваний которые усложняет эту операцию. Наши врачи не дают никаких гарантий что папа будет ходить. Ищем клиники за границей, где успешно занимаются ортопедическими операциями. Что посоветуете?

0

2

Если консервативное лечение не приносит облегчения, и сустав разрушен, то единственным выходом в этой ситуации будет его замена. Одним из фактором при котором, операция будет успешной, это нормальный вес пациента и отказ от вредных привычек.

0

3

При имеющихся хронических заболеваниях нужно максимально привести их в состояние стабилизации, чтобы не возникли осложнения во время самой операции. Если ищите высоко квалифицированных специалистов по ортопедии, в немецких клиниках успешно делают подобные операции. С помощью этого сайта вы сможе подобрать себе клинику https://bookinghealth.ru/clinics/all/all/germany

0

4

Моей маме делали подобную операцию, поставили гибридный эндопротез с безцементной фиксацией в самой чашке. Разрабатывать ногу было конечно сложно, но сейчас уже все хорошо и мама нормально ходит.

0

5

думаю не проблема договорится об этом

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Эндопротезирование суставов