Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Крепежные изделия


Крепежные изделия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу новых партнеров для возможности покупки такелажных изделий. В частности интересуют рым-гайки различных размеров. Может кому интересно в Питере такое сотрудничество, пишите. Или если можете дать контакты магазинов по продаже крепежных изделий, буду благодарен.

0

2

Если вы хотите покупать крепеж на регулярной основе, тогда нужно искать контакты производителей и заключать с ними договор на сотрудничество. Только так сможете добиться действительно выгодных условий.

0

3

А вам порекомендую обратить внимание на группу компаний Трайв-Комплект. Они осуществляют прямые поставки с ведущих заводов-изготовителей Европы и Азии, поэтому и выбор большой, да и цены приемлемые. Вот, можете сами уточнить условия приобретения рым-гаек https://traiv-komplekt.ru/catalog/categ … rym_gayki/ Возможно заинтересует.

0

4

Если не ошибаюсь, в Леруа Мерлен можно купить рым-гайки любых размеров, материалов изготовления. Правда не знаю насколько у них выгодные цены, но это ведь можно и уточнить.

0

5

У нас не было вариантов, как заказать все для комплектации ЛЭП. Я поставил задачу обратиться к руководителям компаний. Они порекомендовали обратиться в лучшую компанию “Норма-кабель”. Там предложен большой выбор товара. На сайте предложены полимерные изоляторы ЛК 70/20-И-3ГС. Их применяют в составе натяжной изолирующей подвески при строительстве воздушных линий электропередачи на основе защищенного провода СИП-3. Изоляторы типа ЛК используют на всей территории России. Они просты в монтаже и надежны в использовании.

0

6

Могу порекомендовать надежного поставщика крепежей и метизов, компанию АРГО https://argo-metall.ru наше предприятие с ними уже три года сотрудничает, они поставляют нам, как стандартные крепежные изделия, так и нестандартные металлоизделия, которые они нам по персональным заказам изготавливают и поставляют.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Крепежные изделия