Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Очаговая аллопеция


Очаговая аллопеция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать когда поставлен диагноз очаговая аллопеция, и потеря волос с каждым днем увеличивается? Пробовал разные средства, но результат после их применения минимальный. Неужели нет метода остановить выпадение волос?

0

2

Очаговая аллопеция -это прогрессирующий патологический процесс, который бывает как у мужчин так и женщин. Причины бывают разные от гормональных изменений до сильных срессовых ситуаций.

0

3

Бывает что очаговая аллопеция возникает спонтанно, а бывает что подключается к другим заболеваниям, например если есть место быть псориатическим бляшек на волосистой части головы, или нейродермита, лишая и т.д. В таких случаях нужно комплексное обследование и лабораторные анализы. Больше о том как лечить такие состояния кожи можете узнать здесь https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/

0

4

Очень важно вовремя обследоваться и не запускать процесс, чтобы потом была возможность все это вылечить или хотя бы войти в состояние ремиссии. Ведь то что держится под контролем, всегда проще вылечить чем запущенный случай.

0

5

Меня тоже замучали выпадающие волосы, хочу обследоваться у трихолога, подскажите медицинский центр в Новосибирске

0

6

Sashka44 написал(а):

Меня тоже замучали выпадающие волосы, хочу обследоваться у трихолога, подскажите медицинский центр в Новосибирске

Могу вам порекомендовать отделение трихологии в клинике медикал он груп https://medongroup-nsk.ru/branches/trihologia/. С помощью правильной постановки диагноза, врачи клиники смогли вернуть густоту моих волос и их здоровое состояние после многочисленных окрашиваний

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Очаговая аллопеция