Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автокондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сломался в машине кондиционер. Не знаю в чем причина поломки, просто в один день перестал работать. Не подскажите, в Москве куда лучше обратиться для качественной диагностики и в случае необходимости ремонта кондиционера?

0

2

Здесь точно требуется консультация специалистов. Как вариант, можете обратиться в Гросс-Климат https://mkio.ru/ Ребята занимаются диагностикой и ремонтом кондиционеров автомобилей и наверняка найдут причину неисправности. А вообще, чтобы в дальнейшем не было таких проблем, нужно следить за чистотой кондиционера, своевременно проводить дозаправку и тогда ремонт не потребуется.

0

3

Так может там просто требуется заправка? Хладагент давно доливали? Если делать это регулярно то кондиционер будет ломаться гораздо реже.  Это я вам из личного опыта советую.

0

4

Мой автокондиционер обслуживают в том сервисе, куда обычно обращаюсь по всем остальным вопросам. Сейчас каждый заинтересован в удержании и привлечении клиентов, поэтому как правило оказывают весь спектр услуг в одном месте.

0

5

ну да, верно сказано

0