Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую ребят, у меня постоянно какой-то дискомфорт с сердцем, что это может быть?

0

2

Лучше не гадать на кофейной гуще, а пойти в больницу, где тебе и расскажут что с тобой не так

0

3

Приветствую, ну как минимум обратиться к врачу, а не стараться узнать о проблемах на форуме, где тебе точно ничего никто не сможет сказать точно. Я тебе советую обратиться за консультацией к сердечно-сосудистому хирургу вот в https://sorokvasha.ru/ эту клинику. Там тебе точно смогут помочь с твоей проблемой. Удачи!

0

4

А вот у этих ребят можно сделать КТ легких, да и вообще там много различных услуг по нормальным ценам. У меня куча друзей ходили в данную клинику, все довольны работой врачей, так что могу советовать.

0

5

crowl написал(а):

т с сердцем

Не тяните - обращайтесь к  кардиологу

0

6

Валентина Бурлакова написал(а):

Не тяните - обращайтесь к  кардиологу

Полностью согласна! Тем более сейчас, чтобы получить качественные медицинские услуги, не обязательно простаивать в длинных очередях  клиник. Есть специальный портал, который позволяет любому пациенту быстро записаться к врачу любой специальности и попасть на прием без существенных временных затрат.  С помощью такого портала, вы узнаете, какие  врачи в Оренбурге имеют хорошую репутацию.

0