Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Похудеть в домашних условиях?


Похудеть в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно эффективно похудеть в домашних условиях? Какой лучше делать комплекс упражнений и тренировок направленных на сжигание жира, чтобы был результат?

0

2

Можно купить тренажер и активно заниматься дома, не тратя время на дорогу и не посещая спортзал. Я уже год как тренируюсь в комфортных для себя условиях.

0

3

Для эффективного сжигания жира в домашних условиях можно делать круговые тренировки, который включает в себя анаэробный и аэробный тип энергообеспечения. Такой тип тренировок состоит из трех степеней: легкой, средней и высокой. Подобрать ту круговую тренировку дома, которая вам подходит вы можете прочитав эту статью https://musclefit.info/krugovaya-trenirovka-doma/

0

4

Начинать конечно же лучше с легкого уровня, а потом по своему состоянию смотреть сможете ли вы тренироваться в более жестком режиме. Потому что круговые тренировки они непростые -хоть и дают хорошие результаты.

0

5

stefan написал(а):

Можно купить тренажер и активно заниматься дома, не тратя время на дорогу и не посещая спортзал. Я уже год как тренируюсь в комфортных для себя условиях.

Согласен с вами, но еще лучше сначала взять тренажер в аренду и протестировать его в домашних условиях, посмотреть подойдет ли он вам. Сейчас тренажеры стоят недешево и бессмысленно тратить огромные деньги, если в итоге он будет пылится в углу. Я например нашел аренду тренажеров для дома у себя в Москве тут https://fitsharing.ru/ Если вы из столицы или области, тоже можете воспользоваться предложением. Или поискать подобную услугу в своем городе.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Похудеть в домашних условиях?