Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Как купить авто с пробегом?


Как купить авто с пробегом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть опыт покупки автомобиля с пробегом, как купить нормальную машину чтобы была на ходу, не сыпалась и пробег не был скручен? Знаю много таких случаев что покупали машины с пробегом, а они были проблемные.

0

2

Лучше купить новый автомобиль с салона. Можно например в кредит -зато будете спокойны и лет пять точно не будете его ремонтировать. Все таки новая машинаб это надежнее.

0

3

Новая машина увы не всем по карману, даже на кредитных условиях, переплачивать будете приличные суммы. На автомобильном рынке России, есть вполне приличные машины с пробегом которые при должном уходе прослужат не один год. Конечно перед покупкой лучше проверить авто по Вин коду, например на сайте Автокод https://avtocod.ru/ и удостовериться что с ним все в порядке.

0

4

Я например купил очень неплохой автомобиль из Штатов. Конечно нужно кое что подремонтировать, но такой кроссовер у нас, я за такие деньги не купил. Так что нужно мониторить автомобильный рынок и смотреть где выгоднее.

0

5

Вы можете смело покупать машину с пробегом в Москве в автосалонах, где продают б/у авто https://genzes.ru/ Или даже, как вариант, есть возможность оформить транспортное средство в кредит. Перед тем, как стать на продажу. кажый автомобиль в таких автосалонах проходит не одну проверку и здесь точно вы не ввяжетесь ни в какие махинации. А купите автомобиль, получите все необходимые на него документы и без проблем будете ездить на нем.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Как купить авто с пробегом?