Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не так давно сменил место работы и теперь полно свободного времени. Решил найти какую-то интересную игру, что бы не скучать. Посоветуйте!

0

2

А во что вы вообще предпочитаете играть? Ведь есть огромное количество жанров. Я, например, не особый игрок, но иногда люблю загнаться в поиск предметов. Мы с дочкой часто играем. А что вам интересно?

0

3

В принципе, то, о чем говорит предыдущий комментатор действительно забавная развлекуха. Но если вы хотите себе какую-то одну нормальную игру, то я бы рекомендовал скачать Gta San Andreas https://5apps.net/7-grand-theft-auto-san-andreas.html Еще никого не видел, что бы эта игра не зацепила. Хотя... конечно многое зависит от ваших интересов. Попробуйте, а потом отпишетесь.

Отредактировано Granilis (2021-03-10 23:59:21)

0

4

А я вообще не понимаю, как можно тратить время на какие-то игры. Уж если на работе есть время, то поищите какую-то подработку и заработать побольше денег. Они лишними не бывают.

0

5

Ну да, каждому свои игры. Кто ставки делает, кто карточки собирает и гриндит без конца, а мне вот расписание Dota 2 в руки попало и больше ничего не надо. Киберспорт , это всегда интересно. Ни в одном другом спорте нет таких неожиданных поворотов и эпичных развязок. А адреналин можно подстегнуть ставкой, но это исключительно по желанию. Мне кажется, что и без того хватает острых ощущений.

0

6

Мне нравятся старые игры, типа кристаликов и карт. Они простенькие и время убивают отлично. Если не играли попробуйте.

0

7

Если играть, то чтобы прибыль капала. А то так время потратите и толку нет. Я вот перебрал много игр в свое время. Остановился на ставках в букмекерских конторах. Сейчас выбрал контору Zenit  https://zenibets3.ru/ Выплаты реальных выигрышей, удобный сайт и много других нюансов. В общем сделан в первую очередь для игроков. Я выигрываю раз через раз. Но это нормально, удача знаете ли..

0

8

Виночет написал(а):

Остановился на ставках в букмекерских конторах.

Самое правильное решение, особенно если говорить про выбор бк. Но по мимо этого нужно делать ставки грамотно и осознано. Если азарт вошел в тупик и потеряли средства, то отыграть их можно так - прогнозы на футбол от СТАВКА TV. Единственный источник, где море информации касательно ставок, бесплатные прогнозы только от экспертов, плюс прозрачная статистика и описанием каждого матча.

0

9

Что касается выбора БК и прогнозов могу посоветовать вот этот сайт https://www.kaper.pro/ по крайней мере здесь вы не станете  жертвой обманщиков. да и просто зайти почитать интересные статьи про спорт можно

0

10

Я люблю играть в компьютерные игры. Играю во все стрелялки и т.д.

0

11

Алена Бре написал(а):

Я люблю играть в компьютерные игры. Играю во все стрелялки и т.д.

А какие игры вы любите? Какие жанры вы любите компьютерных игр? Я вам могу порекомендовать, у меня муж очень любит играть в Team Fortress 2 и он сейчас еще нашел в маркете tf2 трейд сайты и начал еще и зарабатывать на этом всем.

0