Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Электронные замки


Электронные замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен совет по вопросу выбора электронных замков для гостиничных дверей. Дело в том, что у меня мини-гостиница, и приходится на всем экономить. Подскажите, какие модели  электронных замков стоит рассмотреть? Москва.

Отредактировано Севиля (2021-03-05 10:12:48)

0

2

Электронные гостиничные замки от известной китайской компании на мировом рынке  HSU, вот что вам нужно. Их модели отличаются  высоким качеством. Модель замка  HSU-9936-S  отличный вариант надежности и  относительно невысокой цены  https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ Почитайте техническую характеристику, сравните цены с другими предложениями. А там решайте сами.

0

3

А что обязательно покупать электронные замки? У моих знакомых тоже небольшая гостиница, но они используют механические замки и не парятся по этому вопросу.

0

4

Недорогие электронные замки от китайских производителей, но вы должны понимать, что дешевый товар не выделяется своим качеством.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Электронные замки