Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поверочные гири

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я живу и работаю в Краснодарском крае. Есть среди нас форумчане из этих мест? Посоветуйте, где можно поверочные гири приобрести?

0

2

Я работаю на предприятии, где пользуются поверочными гирями. Но где именно их заказывали, я не знаю. Это не входит в мою компетенцию.

0

3

Хочу отметить, что при приобретении поверочных гирь важно, чтобы они были выпущены по государственному стандарту и имели все соответствующие документы. Думаю, вы понимаете, почему это важно. Какая масса гирь вас интересует? Думаю, что здесь вы сможете заказать гири, какие вам нужны: https://vesstroi.ru/giri Свяжитесь и обговорите все условия.

0

4

По вопросу приобретения поверочных гирь можно обратиться в НПП "Метра". Они занимаются весовым оборудованием, думаю, что они смогут вам помочь в интересующем вас вопросе.

0