Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Ремонт холодильника


Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сломался холодильник (у меня Атлант). Вызвала мастера, сказал требуется замена пускового реле. Не подскажите, где в Москве его можно купить? И сколько хоть примерно будет стоить?

0

2

А сам мастер не может купить реле? Да, будет немного дороже, так как они обычно накручивают на цене, зато искать не нужно. Я всегда так решаю вопросы.

0

3

В документах на покупку холодильника должны быть контакты сервисного центра. Вот у них и купите/закажите реле. К этим же специалистам можно обращаться не только в гарантийный срок, но и после его окончания.

0

4

Пусковое реле, к примеру, можно приобрести в данном магазине, по продаже запчастей для холодильников Атлант https://m-nashdom.ru/516-zapasnye-detal … kam-atlant Выбор большой, цены приемлемые. Так что точно не придется переплачивать, оплатите только замену и все. Но перед покупкой обязательно воспользуйтесь помощью консультанта магазина, чтобы быть уверенной в правильности выбора.

0

5

Коли будете обирати новий, раджу звернути увагу на холодильники AEG - німецький бренд побутової техніки. Як на мене, то це оптимальний варіант. Можливо не самий доступний за ціною, проте якість того варта. До того ж там такий дизайн, що все просто відмінно сплановано в плані простору та зберігання продуктів тривали, без жодних проблем. Подивіться зарактеристики та показники за посиланням - там все розписано та є магазини - партнери бренду, де можна зробити замовлення.

0

6

а мы вот надумали продавать старый холодильник

0

7

А он у вас рабочий или нет? Я знаю, что старую технику можно продать очень выгодно. Есть специальные фирмы, которые занимаются именно такими выкупами https://utiltehnika.ru/utilizacziya-xol … oskve-i-mo . Мы обращались к данным ребятам. Они очень быстро отреагировали на поданную мою заявку. И перезвонили для уточнения всех нюансов. На следующий день уже приехала грузовая машина и парни его забрали. Деньги в полной сумме, о которой договаривались мне выдали на руки. И мы избавились от уже не нужного холодильника. И потом доложив деньги купили себе новый, современный.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Ремонт холодильника