Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газ на машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время, в связи с подорожанием топлива, я задумался об установке газа на авто. Ноне знаю, к кому лучше всего обратиться с этим вопросом в Самаре. Может что-то посоветутете?

0

2

Ну газ тоже не особо дешевы. Да и расход его намного больше, чем бензина или ДТ. Может вам авто сменить на какую-то малолитражку? Тогда и расход будет поприятнее.

0

3

Отчасти предыдущий комментатор прав, но если говорить о расходе топлива, то на газу дешевле в любом случае. А насчет установки, то лучше всего искать специалистов, которые имеют хорошие отзывы. Таких сейчас не мало. В Самаре установить ГБО не проблематично https://progas.pro/ Обратитесь к ним. Думаю они вам помогут.

0

4

А я почему-о боюсь машин на газу. Слышала не мало случаев, когда они взрываются. Вот поэтому и против таких переоборудований.

0

5

Ну и зря вы боитесь, я вам скажу. Если поставить нормальное оборудование у специалистов, периодически делать диагностику и соблюдать элементарные правила безопасности-то гбо безопасно. А экономия впечатляющая, тем более если много ездите. Я на свою машину ставил в Сервис -Газ гбо Николаев На сайте есть их контакты. Можете сами к ним подъехать, выбрать оборудование и поставить в короткие сроки. Ребята даже рассрочку дают, чтобы цена не била сильно по бюджету. Работают четко и профессионально, рекомендую.

0

6

многие на газ переходят

0