Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Подработка вязанием


Подработка вязанием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я с ранней юности умела вязать. Одно время постоянно вязала для себя и детей. Но потом времени стало мало и как-то это увлечение ушло на задний план. Но в связи с карантином, пришлось вспомнить это ремесло. Так как знакомых много, заказы не заставили себя ждать. Но теперь нужно постоянно пополнять запас пряжи. Не подскажете, где ее сейчас выгодно покупать?

0

2

Я никогда не умела вязать и не понимаю, как данным ремеслом можно зарабатывать. Хотя, каждому свое в этой жизни. А насчет покупки пряжи, то ее можно покупать в любом специализированном магазине. Думаю там и выбор нормальный.

0

3

А я умею вязать, шить, вышивать... но никогда подобными вещами у меня не получалось зарабатывать. Или может я не пробовала. Но это в принципе не важно. Автор, в наше время пряжу можно покупать не только в специализированных магазинах, а и в интернет магазинах. Кстати, онлайн можно купить по очень выгодным оптовым ценам. Посмотрите здесь Мне вообще удобнее покупать все онлайн, а вы решайте сами.

0

4

Умею и шить и вязать) Попробуйте снова и все точно получится) Кстати все инструменты можете заказать https://rf.star-tex.ru/ тут, цены просто потрясающие.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Подработка вязанием