Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » По какому принципу вы выбираете интернет магазины?


По какому принципу вы выбираете интернет магазины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, по какому принципу вы выбираете интернет магазины? Как понимаете, что товар в этом магазине хорошего качества, и проблем с заказом не возникнет? Мне понравился женский свитер, 100 процентный кашемир https://freeage.shop/collection/svitery_zhenskie Но, я не знаю заказывать его или нет. Можете посмотреть, и поделиться отзывами об этом интернет магазине?

0

2

Автор, можете смело заказывать тот свитер, который вам понравился. В этом магазине есть обмен товара, если вас что то не устроит обменяете или вернёте.

0

3

А я бы в интернете на вашем месте ничего не заказывала. Я просто и ею негативный опыт. У вас что в городе нет торговых центров с бутиками?

0

4

Красивые свитера, и качество вроде неплохое. Я бы заказала, если бы мне нужен был свитер. А вы чего сомневаетесь?

Отредактировано KikoRi (2020-03-26 12:02:38)

0

5

Стараюсь исходить из цены и степени доверия к магазину - в неизвестных стараюсь не покупать, чтобы не связывать себя с возможным получением некачественного товара, или длительной пересылкой. Вот хороший пример нормальной работы магазин - это интернет магазин Киевстар. Там не так давно решила заказать роутер Тенда https://shop.kyivstar.ua/routers/brand-tenda на третий день с оформления заказа он уже был доставлен на адрес моей почты. Все отлично плюс хорошая экономия.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » По какому принципу вы выбираете интернет магазины?