Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Какая реклама эффективнее?


Какая реклама эффективнее?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите пожалуйста, какие виды наружной рекламы самые эффективные? Что лучше заказать в Москве и где, в какой фирме? Просто сейчас так много всяких видов наружной рекламы предлагается - глаза разбегаются. И неоновые вывески, и световые короба, и светодиодные вывески, и изготовление объемных букв, и световые короба лайтбоксы - я в половине этих товаров и не разбираюсь

0

2

Если бизнес вживую, то очень выгодна наружная реклама - для магазинов. кафе и т.д. У меня есть знакомые , у них магазин цветов, они в Москве в Limes Media https://limesmedia.ru заказали фальшфасад - такая классная штука, вроде как большая картинка по фасаду как будто у них в магазине большая очередь из народа, так к ним народ теперь просто валит - психологический фактор срабатывает

0

3

Я советую начать с малого. В Оренбурге печать баннера, например, пользуется необычайным спросом. Это самый распространенный вид наружной рекламы.

0

4

Добрый день, зачем вам сильно затрачиваться со всякими свето диодами, почему бы вам просто не арендовать рекламные щиты, это выйдет на много дешевле и их кстати на эти же деньги можно разместить больше, я сделал именно так и результат поверьте мне очень хороший, если вас заинтересовало подробнее смотрите здесь https://reklama-gravity.ru/services/.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Какая реклама эффективнее?