Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу сделать на московской даче детскую игровую площадку. Но даже не представляю с чего начать. Спортивные снаряды и прочее можно самому смастерить или лучше готовые купить?

0

2

Если есть навыки, можно и самостоятельно попытаться сделать детскую площадку. Главное чтобы всё получилось надежно, сами понимаете дети, поэтому надежность, прежде всего.

0

3

А у нас свободной территории нет под детскую площадку. Вот только, могу баскетбольным кольцом похвалиться. А так сплошные огороды, сильно, как говорится, не разгонишься.

0

4

На мой взгляд, лучше купить готовую детскую площадку. В первую очередь, так получится гораздо безопаснее, плюс ко всему, с эстетической стороны тоже будет явное преимущество. Что касается конкретных вариантов, в качестве ориентира можете взять, к примеру, детскую площадку Кашалот https://dvorick.ru/catalog/detskaya-igr … mod-30059/.

0

5

Fadeb написал(а):

Хочу сделать на московской даче детскую игровую площадку. Но даже не представляю с чего начать. Спортивные снаряды и прочее можно самому смастерить или лучше готовые купить?

Для самостоятельных работ нужно кучу времени иметь. Как по мне, лучше доверить профи, пусть делают, потому что сам возьмешься, начнет что-то не получатся, а это нервы…

0

6

Автор, имейте в виду, детская площадка без натурального газона - никуда не годится. Некоторые синтетику используют, но скоро о своём выборе жалеют, и потом переделывает под травяное покрытие. Не повторяйте ошибок, делайте сразу посевной газон спортивного типа. На цены и характеристики можно здесь посмотреть http://www.газон.москва/.

0

7

Спасибо всем!

0

8

Это правильное решение , что вы решили сделать безопасное место для игра для ваших детей. Я купила покрытия из резиновой крошки в магазине Лекстан , перед тем как начали устанавливать качели на площадке. Таким образом я обезопасила это игровое место, дети могут там бегать , прыгать не опасаясь падений. И пока не пожалела о своем решение.

0

9

Ну смотря что вы хотите. Если чисто во дворе для детей или внуков - то можно не большую горку, качели и песочницу. Если вы в этом разбираетесь то можно и самому смастерить, но легче заказать на какой нибудь пилораме и собрать все как пазл

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Детская площадка