Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » У кого российская чугунная ванна?


У кого российская чугунная ванна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую покупать Ностальжи, т.к. она самая вместительная из имеющихся. Но напрягает немного обилие противоречивых отзывов о качестве эмали и геометрии чугуна: кто-то ругает и плюется, мол, ни в какое сравнение с импортными (даже китайскими), кто-то хвалит и подозревает критиков в анти-рекламе из-за цены (импортные ванны стоят на порядок дороже). Я в растерянности. По качеству взяла бы импортную, закрыв глаза на цену, но они все очень узкие и мелкие, а у нас габаритная семья. Напишите, пожалуйста, у кого стоит такая ванна, довольны ли вы?

0

2

деревня эта москвой зовется. По инету и планирую, хоть и рисково. лидеры продаж - рока и делафон - очень узкие и мелкие (40-42 см) ванны, несмотря на красоту дизайна и качество исполнения, если погружаться в такую ванну, чтобы намочить волосы, то ощущения как в смирительной рубашке, и вообще нужно быть аккуратнее, чтобы вода не переливалась через бортики (наливать ведь призодится под завязку, чтобы не торчать из воды наполовину и мерзнуть. Советсские ванны все были не меьше 45 см. И эти 3-5 см - играют существеннейшую роль. Поэтому выбора не остается. Хотелось только услышать довольных или не довольных обладателей российской ванны. Какова она в эксплуатации

0

3

послушайте, что вы заладили про чешскую? речь о ЧУГУННОЙ ванне исключительно, понимаете? стальная не годится. Да, хоть в москве, хоть на чукотке, выбор ванн в инете един. Кидайте ссылку нормальной чугунной ванны (150 только) с глубиной выше 42 см, тогда ваши недоумевания зачтутся, а иначе - пустое! Уж поверьте, я излазила всю сеть.

0

4

Знакомая недавно купила новую ванную и купила чугунную ванную. По цене не скажу, но точно знаю что здесь http://santehnika-tut.ru/ знаю что покупала.
Во первых плюс такой ванной в том что однозначно говоря в такой ванной держится по дольше теплая вода, к тому же у такой ванной срок службы на много дольше чем у аналогов. В общем стоит заметить что вы оцените еще на специализированных сайтах отзывов мнение людей о таких ваннах, думаю что подобный выбор себя оправдать сможет.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » У кого российская чугунная ванна?